В России объявили всероссийскую акцию протеста против мобилизации

КИЕВ. 21 сентября. УНН. Движение «Весна» в России призвало к всероссийской акции протеста против «долевой» мобилизации, объявленной российским диктатором Владимиром Путиным, передает УНН.

Цитата

«Весна» объявляет всероссийскую акцию против мобилизации – призываем вас выходить на улицы российских городов уже сегодня в 19:00», — говорится в сообщении.

Подробности

Отмечается, что места проведения в Москве и Петербурге объявят уже скоро. В регионах призвали антивоенные инициативы самостоятельно выбирать площадки.

«Владимир Путин объявил частичную мобилизацию в России. Это означает, что тысячи русских мужчин – наших родителей, братьев и мужчин – будут брошены в мясорубку войны. За что они будут умирать? За что матери и дети будут проливать слезы? За дворец путина? Теперь война по-настоящему придет в каждый дом и каждую семью. Раньше власти говорили, что воюют только «профессионалы» и что они победят. Выяснилось, что не побеждают и на фронт стали набирать заключенных. А теперь объявлена ​​мобилизация», — говорится в заявлении движения «Весна».

В движении «Весна» отмечают, что значит, что положение очень тяжелое.

«Война больше не где-нибудь там» — она пришла в нашу страну, наши дома, за нашими родными. И они должны погибать, чтобы исправить ошибки путинского режима, бросившего россия в ужасную бойню, изоляцию и нищету. Депутаты и чиновники, кричавшие о необходимости мобилизации, останутся в своих теплых креслах живыми и здоровыми. Мы считаем, что это их нужно мобилизовать и отправить в Украину — пусть сами гибнут за свои больные фантазии, а не отправляют насмерть обычных ребят», — говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Путин заявил о частичной мобилизации в РФ

Дополнение

Министр обороны РФ Сергей Шойга заявил, что в России во время «долевой» мобилизации собираются призывать 300 тысяч резервистов.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x