В суде в Черногории взорвали бомбу: есть погибший и пострадавшие

КИЕВ. 3 марта. УНН. В суде в Подгорице в Черногории прогремел взрыв. Как сообщает Radio Televizija Crne Gore, мужчина взорвал бомбу, в результате чего один человек погиб, еще пятеро получили ранения, передает УНН.

Подробности

Сообщается, что в суде первой инстанции Подгорицы взорвали бомбу. В результате взрыва погиб один человек, еще 7 получили ранения. Пострадавших доставили в медучреждение, где оказывают необходимую помощь.

Директор Клинического центра Черногории (KCCG) Лиляна Радулович сообщила, что в медучреждение обратились семь человек, пятеро из которых получили ранения. По ее словам, все они находятся в стабильном состоянии.

По информации полиции, взрыв прогремел в 11:35 по местному времени.

«В 11:35 мы получили сообщение о том, что в здании суда первой инстанции сработало взрывное устройство и пострадавшие. Мы нашли, что М.Б. (40 лет), которое привело в действие взрывное устройство, погибло», — сказали в полиции.

В момент взрыва во дворе находилось большое количество людей. Сразу после этого все сотрудники суда первой инстанции покинули здание.

На месте работают бригады скорой помощи, полиции и пожарные.

Напомним

В портовом городе Грейт-Ярмут в Великобритании разразилась 250-килограммовая бомба времен Второй мировой войны. Ее обнаружили за день до этого и планировали обезвредить в другом месте.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x