В Харькове пьяные коммунальщики отличились дракой

Вечером 23 июля в Харькове сотрудники КП «Харьковские теплосети» приехали на вызов по адресу ул. Танкопия, 7/2 (ближайшая станция метро — Дворец спорта), чтобы ликвидировать последствия аварии, из-за которой затопило с четвертого по девятый этажи третьего подъезда дома.

Однако прибыв на место, коммунальщики начали выпивать, после чего устроили драку.

Об этом сообщается на официальной странице Харьковского городского совета в Facebook, а видео инцидента было опубликовано в соцсетях.

Так, сотрудники «Теплосетей», узнав, что жительница дома снимает их на камеру, пригрозили «разбить ей телефон» и назвали ее «пид***синой», после чего начали угрожать, что в доме «не будет воды». Один из сотрудников теплосетей позвонил по телефону, заявив, что ему все «осто***дело».

«С 9 часов утра пить пиво — это осто***дело, да? С газовым оборудованием?», — спросила автор видео.

После этого, сообщают в горсовете, сотрудники теплосетей утроили драку.

[embedded content]

На место инцидента вскоре приехала аварийная бригада с руководством КП, чтобы ликвидировать прорыв и оценить убыток жильцам. Аварию по итогу устранили, а виновных в происшествии начальника теплового участка №1 Жаркова П.А., мастера внутреннедомовых сетей Тарана Д.Ю., электрогазосварщика Осику Н.А. и слесаря-сантехника Короткого Е.А. уволили с работы.

Популярное сейчас:

Напомним, Кроссовки и сальные волосы: Софию Ротару засекли без грима.

Ранее Вести-ua.net писали,

Кто в Киеве переименовал проспект Ватутина на Шухевича?.

Также Вести-ua.net сообщали, Украинцы смогут посетить Испанию: названо условие въезда.


Источник