В России прокомментировали слова Зеленского о «превентивных мерах» в случае угрозы ядерного удара с РФ.

КИЕВ. 6 октября. УНН. Представитель российского МИДа мария захарова заявила, что якобы мероприятие разжигает ядерную войну и может руками Президента Украины Владимира Зеленского уничтожить планету. Так она прокомментировала слова Зеленского о том, что НАТО должно сделать невозможным применение россией ядерного оружия и «применять превентивные удары», передает УНН.

Цитата

«Мероприятие разжигает ядерную войну. Каждый человек на планете должен осознать, что накачаны оружием марионеточный и неуравновешенный персонаж Зеленский превратился в монстра, руками которого могут уничтожить планету», — написала захарова в своем Telegram-канале.

Подробности

Пресс-секретарь российского диктатора Дмитрий Песков также отреагировал на заявление Зеленского, о том, что НАТО должно сделать невозможным применение россией ядерного оружия и применять «превентивные удары», чтобы Россия знала, что с ней будет в случае использования ядерного оружия, а не наоборот ждать ядерных оружия. ударов.

Как сообщают росСМИ, песков заявил, что высказывания Владимира Зеленского с призывом к НАТО нанести «превентивные удары» по России нельзя оставлять без реакции мирового сообщества.

Как сообщает ТАСС, заместитель секретаря совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что предложил бы Зеленскому «обратиться за помощью к психиатрам», чтобы не натворить якобы еще больше бед.

Дополнение

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг во время брифинга отреагировал на ядерный шантаж России и отметил, что страны Альянса внимательно следят за изменениями в позиционировании ядерного потенциала России.

30 сентября Владимир Путин заявил, что США, применив ядерное оружие против Японии, создали прецедент.

The Times со ссылкой на военные источники сообщало, что российский диктатор Владимир Путин хочет продемонстрировать свою готовность применить оружие массового уничтожения, проведя ядерное испытание на границах Украины.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x