Вакцинация Степанова и Зеленского была очень похожа на дешевое шоу, – политолог


Словно по ранее заготовленному сценарию – сначала глава Минздрава Максим Степанов, а затем и президент Украины Владимир Зеленский привились индийской вакциной против коронавируса. Оба это сделали на камеру, заверив, что вакцина вполне безопасная и всем гражданам нужно последовать их примеру. На самом деле очень хорошо, что руководители государства публично демонстрируют на своем примере готовность к вакцинации. Как информирует Replyua.net, такое мнение на своей странице в Facebook высказал украинский политолог и блогер Виктор Таран.

Политолог отмечает, к сожалению, то как осуществлялась вакцинация вызывает много вопросов. Очень жаль, что вместо полноценного видео, на котором мы бы увидели все этапы вакцинации – от вскрытия флакона до укола, нам показали две непонятные фотографии.

Виктор Таран отмечает, на фото с Зеленским не видно, действительно ли была вакцинация именно индийской вакциной? Им точно вкололи вакцину, а не витаминки? Если да – какой именно вакциной они это сделали? Ключевое представление – для чего они делали вакцинацию, если болели четыре месяца назад. Врачи говорят этого нельзя делать, поэтому пока это выглядит, как дешевое шоу, которое вызывает еще больше вопросов.

Источник