Вице-президент США Гаррис попала в ДТП

КИЕВ. 6 октября. УНН. Кортеж вице-президента Соединенных Штатов Камалы Гаррис попал в ДТП в центре Вашингтона. Об этом сообщает УНН со ссылкой на The Washington Post.

Подробности

Инцидент произошел в понедельник, 3 октября, но его подробности стали известны только сейчас.

Агент Секретной службы, ехавший с Гаррис на внедорожнике, ударился о бордюр в центре города. Шина автомобиля нуждалась в замене, в результате чего кортеж остановился, сообщили лица, говорившие на условиях анонимности.

Гаррису пришлось пересадить в другой автомобиль кортежа, чтобы агенты могли безопасно доставить ее в Белый дом.

«Рутинный характер поездки и высокий уровень подготовки, необходимый для агентов, возивших президента и вице-президента, заставили многих в Секретной службе, а также Гаррис поставить под сомнение, как такая авария могла произойти», — пишет издание.

Секретная служба также не указала ключевым деталям инцидента в электронном сообщении, которое официально предупреждало высшее руководство о задержке кортежа. Подразделение защитной разведки агентства сообщило, что «механическая неисправность» в главном автомобиле заставила агентов пересадить Гаррис в другое транспортное средство во время запланированного движения в Белый дом, согласно деталям предупреждения, переданным The Washington Post.

Цитата

«До обеда понедельника директор Секретной службы Ким Читл получил информацию от других агентов о том, что оповещение не точно передавало произошедшее, сказал один из лиц. На самом деле, многие другие агенты Секретной службы в окружении Гаррис и в Белом доме, а также Гаррис , знали, что ее водитель действительно врезался в боковое покрытие тоннеля. Пресссекретарь вице-президента сказала, что Гаррис благодарна за все, что делает Секретная служба для ее безопасности», — говорится в сообщении.

В результате аварии Гаррис не получила повреждений. Медицинский персонал осмотрел ее в Белом доме, чтобы убедиться, что у нее нет травм.

Аццординг то тис токток сэр, ОП Камала Гаррис моторцаде црашед естердай морнинг. Ее сенно нвс репортс оф тыс странге инцидент.

Источник

Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x