«Я многое в жизни накосячил», — коллаборант Сальдо в шоке от российской власти

Бывший мэр Херсона Владимир Сальдо после полномасштабного вторжения перешел на сторону россии, но уже сейчас коллаборант жалуется на оккупационные власти и говорит, что он никому не нужен, пишет stopcor.

Об этом стало известно из частной переписки, запись которой распространяется по социальным сетям.

В телеграмм-каналах публикуют часть переписки с Сальдо. В голосовых сообщениях Владимир делится с собеседником своими мыслями и переживаниями по поводу своих поступков. Также он жалуется, что совсем нет помощи и людей, с кем работать.

«Я начинаю думать, что многое в своей жизни накосячил. Наверное, как и каждый человек, начинаю корить себя», – скулит коллаборант.

Собеседник в ответ успокоил его и приказал, чтобы тот «не накручивал себя», ведь «все будет хорошо». Также товарищ подчеркнул, что Сальдо сделал все правильно, потому что других вариантов не было.

Кроме того, собеседник спросил у Сальдо, решил ли коллаборант свои проблемы с «кадрами». Однако, как оказалось, предатель остался без поддержки.

«Нет людей, вообще нет! Никто ничем не хочет заниматься. Мне некому помочь. Некого поставить на разные направления, чтобы они стояли контролировали», – рассказывает Сальдо.

Товарищ отметил, что пока будет продолжаться война, проблемы с подходящими кандидатами будут существовать. Также он приказал продолжать зарабатывать деньги, пока верховное командование поддерживает их и не сказало покидать позиции.

Однако, по мнению Владимира, действительно можно получить еще больше, но и без войны. Впоследствии он посетовал, что никому не нужен, с ним начали борьбу.

«Я все равно чувствую, что никому не нужен. Со мной начали бороться, забирая то, что я приобрел», – отметил коллаборант.

ВИДЕО

Популярное сейчас:

Источник