«Юра ловит голубей, девочки готовят суп»: Николаев рассказал, чем питался при нехватке денег


На днях российский композитор Игорь Николаев отпраздновал 61-й день рождения. Как сообщает Replyua.net, композитор дал эксклюзивное интервью певице Валерии и рассказал, как жил в студенческие годы.

По его словам, жизнь была весёлой, но сложной в материальном плане. У него была стипендия, также он трудился на 2 работах сразу, иногда родители присылали ему немного денег, и средств в принципе хватало, но иногда всё-таки возникали ситуации, когда деньги заканчивались. Игорь Николаев подчеркнул, что учился на одном курсе со своим коллегой Юрием Потеенко. Когда наступал день, что денег не оставалось совсем, молодые люди всегда могли выйти из ситуации. «Когда кончалась еда, реально кончалась, Юра умел ловить голубей на чердаке. Девчонки готовили… из них получался наваристый куриный суп, а тушки шли вместо цыплят табака», — признался композитор.

При этом Валерия, слушавшая историю Николаева, не могла скрыть эмоции, когда он рассказал про голубей. Она даже не поверила Николаеву и отметила, что он наверное в фигуральном смысле выражается, говоря о птицах, но композитор подчеркнул, что это настоящая правда, и суп из голубей на самом деле очень вкусный.



Источник