«Моя поддержка вам навсегда»: фанат Путина Полунин расхвалил Трампа


Скандальный российский танцор балета Сергей Полунин, ранее успевший оригинально проявить симпатии к российскому президенту Владимиру Путину, теперь нашел себе еще одного политического кумира. Как передает Replyua.net, артист посвятил пост в Instagram Дональду Трампу, признавшись в любви к 45-му президенту США. «Я вас уважаю и люблю. Моя поддержка вам и вашей семье навсегда. Безоговорочно», — поклялся Полунин.

К тому же, поясняя причину написания такого откровенного поста, танцор рассыпался в комплиментах Трампу: «Спасибо за то, что в мире нет войн. Это было самое мирное время для планеты за всю историю. Вы — истинный представитель Америки, дающий радость. Яркий, игривый, умный, полный света и энергии. Вы не начали никаких войн. Вы выбрали не самые простые варианты. Вы участвовали в самых сложных битвах».

Отметим, что англоязычные подписчики Instagram Полунина его восторгов не разделяет. В частности, немало из них поддержали идею о том, что, скорее всего, пришло время отписываться от Полунина. Фолловеры написали, что Сергей разбил им сердце своими откровениями. Многие подписчики скандального танцора призывали одуматься и еще раз беспристрастно оценить политику Трампа.



Источник