«Были все, кроме Пугачёвой»: Киркоров устроил шумную вечеринку в честь дня рождения


Народный артист РФ Филипп Киркоров закатил грандиозное пиршество в честь своего 54-летия. Как передает Replyua.net со ссылкой на Стархит, на дне рождения певца побывали многие знаменитости, однако журналисты так и не дождались бывшую супругу артиста Аллу Пугачёву. Киркоров с шиком отметил свой очередной день рождения, пригласив на него даже казачий хор.

Также всех гостей он угощал огромным тортом. Известно, что отдельно выделялась на этом мероприятии Ольга Бузова. Позднее она даже опубликовала трогательный пост в Инстаграм, а также видео, в котором Киркоров её целует. На торжествах папарацци не заметили Максима Галкина и Аллы Пугачёвой. Более того, звездные супруги публично так и не поздравили Филиппа. Среди других знаменитостей на дне рождения певца были замечены Лолита Милявская, Иосиф Пригожин и Валерия, Игорь Крутой, Яна Рудковская и Стас Михайлов.

«И хотя это не юбилей, не круглая дата, я решил собрать всех, потому что для меня важно было почувствовать семейную остановку», — рассказал позднее Киркоров. По его словам, всех, кто кого он пригласил на день рождения, он считает своей семьёй. Самый близкий друг Киркорова Николай Басков не смог приехать на мероприятие, также журналисты не увидели Ани Лорак, которая в эти майские праздники взяла отпуск.

Источник