«Обижалась, что никто меня не домогался»: Догилева отреагировала на признание Прокловой


Актриса Татьяна Догилева прокомментировала сенсационное признание своей коллеги Елены Прокловой о сексуальных домогательствах на съемочной площадке. Как передает Replyua.net, Догилева не стала защищать Проклову, но при этом отметила, что сама лично ни разу не сталкивалась с подобной ситуацией и ей даже было обидно, что ради роли режиссёры не предлагали ей интим.

«Верите или нет, мне некоторые подружки рассказывали, что им не давали роль, потому что они отказывали режиссерам. Я даже обижалась, думала: «Что же меня никто из режиссеров-то не домогается?!»», — шутит артистка. Когда журналисты попросили её прокомментировать признание Прокловой, Догилева не стала говорить о том, что актером, который до неё домогался, был Олег Табаков. Ранее слухи о том, что у Прокловой были отношения с Табаковым, прокомментировала его вдова Марина Зудина.

Сначала она иронизировала над актрисой, но позднее рассказала, что её покойный муж всегда хорошо говорил о Прокловой и даже дал ей главную роль в театре. Более того, они общались семьями, супруг Прокловой к ним приходил в гости, а сама актриса хорошо отзывалась о Табакове, поэтому нет смысла что-то додумывать.

Источник