«Динамо» завоевало победу над турецким клубом на сборах в Австрии

КИЕВ. 26 июля. УНН. Киевское “Динамо” провело свой второй товарищеский поединок на третьем мини-сборе в Австрии, который проходит в рамках подготовки к новому сезону. Соперником подопечных Мирчи Луческу выступил представитель турецкой Суперлиги — “Газиантеп”. Об этом сообщает УНН со ссылкой на сайт “бело-синих”.

На гол Сагаля на 4-й минуте ответ от “Динамо” последовала на 27-й и 28 минутах, когда отличились Попов и Эрсой (автогол). Во второй половине команды обменялись голами — Кулач за “Динамо” забил, а Максим турков (3: 2).

В итоге, 3: 2 — победа “Динамо”, которая стала для команды завершающей перед стартом сезона.

Дополнение

Уже сегодня “бело-синие” вернутся в Киев, а первый официальный матч проведут 1 августа на НСК “Олимпийский” против “Вереса”.