«Ерунда собачья»: Ахеджакова резко отреагировала на новость о съёмках ремейка «Иронии судьбы»


Советская и российская актриса Лия Ахеджакова резко отреагировала на вопрос журналистов. Как передает Replyua.net, журналисты Комсомольской правды связались с Ахеджаковой, чтобы узнать её мнение о съемках ремейка комедии Эльдара Рязанова «Ирония судьбы, или С легким паром!». Напомним, ранее стало известно, что ремейк этого фильма снимут в Голливуде.

По словам актрисы, она считает съёмки картины собачьей ерундой. «Вам больше не о чем думать?», — заявила Ахеджакова на просьбу о комментарии. «Ну что такое, журналисты этим дерьмом занимаются», — добавила она. Нужно отметить, что режиссером ремейка должен выступить Мариус Вайсберг, который ранее работал в России. Актёрский состав будет подобран тоже весьма интересно. По слухам, роль, которую исполняла Барбара Брыльска, достанется Эмме Робертс.

При этом Женю Лукашина, которого в оригинальном фильме сыграл Андрей Мягков, в голливудской версии сыграет актер Томас Манн, известный по фильмам ужасов. Более того, по некоторым данным на роль Ипполита претендует актёр с азиатской внешностью, а на роль подруги Нади, которую сыграла Ахеджакова, могут выбрать афроамериканскую актрису. Ранее съемки ремейка прокомментировала Барбара Брыльска и отметила, что этот фильм не будет иметь успеха.




Источник