Гороскоп по картам таро на неделю с 3 по 9 мая

Начинается последний месяц весны, провести который каждому человеку хочется на позитивной ноте.

Осуществить свои мечты получится благодаря подсказкам карта Таро в гороскопе на май 2021 года.

Овен
«Смерть» в раскладе на начало недели — карта, призывающая Овнов не сопротивляться переменам. Они будут неизбежным итогом и помогут Овнам оставить за спиной все то, что уже не представляет никакой ценности. По карте «Иерофант» в середине недели Овнам стоит прислушаться к мнению мудрых наставников, а также научиться распределять время и силы таким образом, чтобы вовремя выполнять все важные и первостепенные дела. По карте «Дьявол» в конце недели Овнам нельзя потакать слабостям и поддаваться на авантюрные предложения. Карта призывает бороться со слабостями и пороками, чтобы не зайти в тупик.

Телец
Аркан «Суд» открывает неделю, и по этой карте Тельцы смогут совершить рывок и освободиться от проблем и забот. Совет карты — поступать честно и непредвзято, а также не опускать рук, чтобы не отдалять свой успех. Карта «Императрица» призывает Тельцов не торопиться. По этой карте события идут своим чередом, проблем не предвидится и впереди ожидают лишь приятные новости. Тельцам важно настроиться на успех и достичь внутреннего равновесия, чтобы обрести счастье. По карте «Мир» Тельцы достигнут желанной цели и смогут исполнить заветное желания. Аркан сулит благоприятное развитие событий, а значит, можно браться за сложные дела и не бояться ответственности.

Близнецы
По карте «Правосудие» Близнецам важно помнить о том, что лишь честные поступки приведут к лучшей жизни. Карта указывает на благополучное разрешение трудностей, а также умение подстраиваться под обстоятельства, чтобы не упустит своей выгоды. Аркан «Влюбленные» призывает Близнецов к бдительности. По этой карте придется принимать ответственные решения, и Близнецы должны быть готовыми к тому, что им придется пожертвовать чем-то для того, чтобы обрести большее. «Солнце» в раскладе — карта заслуженной награды за труды и приложенные усилия. По этому Аркану Близнецы смогут насладиться своим триумфом и разделить победу с самыми близкими людьми, а также восстановить силы для дальнейших свершений.
Рак
Аркан «Иерофант» призывает Раков начать неделю с планирования, чтобы посвящать время действительно важным делам. Аркан сулит также знакомства, которые могут быть полезны для деловой среды. Карта «Башня» говорит о переходном этапе, когда жизнь Раков будет претерпевать необходимые перемены. Из жизни будут уходить ненужные события и даже люди, которые больше не сыграют никакой роли. Ракам стоит положиться на судьбу, чтобы не усложнять ситуацию. По карте «Колесница» Раки смогут шагнуть вперед и закрыть двери прошлого, чтобы наполнить свою жизнь новым смыслом. Карта призывает не медлить, но и не рисковать. Принимая взвешенные решения, Раки смогут прийти к новым успехам.

Лев
Карта «Смерть» призывает Львов не сопротивляться и впустить в жизнь необходимые перемены. Аркан описывает период, когда из жизни уходит все старое, освобождая место новым подвигам и победам. «Суд» в раскладе — карта, указывающая на победы. По этому Аркану приходят приятные новости, получается восстановить репутацию, отстоять свое мнение и освободиться от всего, что гнетет и мешает развитию. По карте «Маг» Львы не должны забывать о творческой составляющей. В конце недели будут приходить новые идеи, которые не стоит сбрасывать со счетов — они помогут улучшить жизнь и облегчить труд.

Дева
«Башня» в раскладе на начало недели — карта, по которой Девам предстоит испытать потрясение. Проблемы могут возникнуть в любой сфере жизни, но для того, чтобы изменить события к лучшему, Девам важно не сопротивляться переменам и не бояться отпускать то, что больше не имеет смысла. По карте «Колесо Фортуны» Девам не стоит идти наперекор судьбе. События на выходных днях могут развиваться непредсказуемо, но Девам лучше всего какое-то время плыть по течению, собираясь с силами, чтобы в нужный момент приступить к делам. Аркан «Смерть» говорит об освобождении и завершении. По этой карте Девы могут ощутить дискомфорт, ведь жизнь будет меняться, но новые правила игры нужно принять, чтобы не закрывать себе путь к счастливому будущему.

Весы
Аркан «Иерофант» призывает Весов в начале недели определиться с целями, чтобы не сворачивать с пути и не отвлекаться. Так получится быстро достичь желаемых результатов и не потерять драгоценное время. Карта «Мир» открывает путь к счастью, и Весы смогут обнаружить, что находятся в шаге от цели и вот-вот достигнут своего триумфа. Аркан призывает не сворачивать с пути и не потакать слабостям, чтобы получить от жизни все, что нужно. В выходные дни по карте «Правосудие» Весы смогут устранить недочеты в работе, чтобы позже не собирать ворох проблем, отказаться от некоторых планов и определиться с дальнейшими целями.

Скорпион
По карте «Правосудие» Скорпионы смогут добиться справедливости и отстоять свое мнение. Совет Аркана — поступать честно и не судить предвзято, чтобы в будущем не сталкиваться с проблемами и работой над ошибками. По карте «Маг» Скорпионы смогут найти свой путь к успеху, стать лидерами и вести команду к новым вершинам. Новые идеи воплотятся в жизнь, если не бояться ответственности и перестать мыслить стереотипами. Аркан «Император» сулит Скорпионам признание и почет. По этой карте дела идут в гору, и если отказаться от обмана и хитрости, получится заслужить доверие, открыть перед собой новые перспективы.
Стрелец
Карта «Колесница» призывает Стрельцов начать неделю активно. По этой карте нужно избавляться от сомнений и робости, которые мешают движению вперед и закрывают путь к счастливой жизни. Карта «Луна» предостерегает Стрельцов. По этому Аркану нельзя доверять слухам и потакать своим страхам, если они ничем не обоснованы. В противном случае Стрельцы могут надолго остаться в сумерках без возможности выйти к свету. «Иерофант» в раскладе — карта, призывающая Стрельцов не откладывать важных дел и решений. В конце недели наступит благоприятное время для решения серьезных вопросов и завершения важных дел.
Козерог
Аркан «Повешенный» описывает ситуацию тупика, когда Козерогам важно разобраться с происходящим, чтобы исключить ошибки. Наступает пора взять себя в руки и приступить к делам, не мечтая об успехе, а двигаясь к нему решительными шагами. По карте «Умеренность» Козерогам необходимо придерживаться во всем золотой середины, придерживаться правил и не торопиться, чтобы в спешке не упустить важных знаков-предостережений. «Мир» в раскладе на конце недели — карта обретения счастья, разрешение проблем и достижение заветной цели. По этому Аркану разрешаются разногласия, и впереди ждут приятные перспективы.

Водолей
Аркан «Император» открывает майскую неделю, и по нему Водолеям нужно сосредоточиться на финансовой стороне жизни. Карта указывает на возможность поправить финансовое положение, если «брать быка за рога» и поступать честно. Карта «Смерть» сулит Водолеям освобождение от неприятности и пустых хлопот. Все, что нужно, — не сопротивляться неизбежным переменам и не сожалеть о прошлом, которое уже сыграло свою роль. Карта «Сила» говорит о возможности справиться с любыми невзгодами и проблемами, если подойти к решению вопроса с оптимистичным настроем и желанием победить.
Рыбы
Начало недели, судя по карте «Императрица», предвещает спокойное время, когда можно не спешить, но и не относиться к делам спустя рукава. Успех придет в обозримом будущем, если Рыбы обретут внутреннее равновесие и перестанут думать о себе в негативном ключе. «Солнце» в раскладе — карта побед, счастья и финансового благополучия. Аркан указывает на скорый триумф, после которого можно взять перерыв для восстановления энергии. Рыбы также могут покорять новые цели, не боясь неприятностей. По карте «Маг» Рыбы смогут начать работу в команде, взять на себя бразды правления и прийти к успеху. Для этого придется потрудиться, поэтому выходные нельзя назвать спокойным и умиротворенным временем.

Популярное сейчас:

Напомним, Финансовый гороскоп на май: кто сможет заработать больше денег.

Ранее Вести-ua.net писали,

Гороскоп по картам таро на неделю с 26 апреля по 2 мая.

Также Вести-ua.net сообщали, Избавляемся без сожаления: какие вещи нужно выбросить из шкафа.


Источник