«Она как-то пошла во всю нашу меладзевскую линию. Она единственная среди всех детей – моих, брата, сестры, кто больше всех тяготеет к музыке»: Константин Меладзе рассказал, каким видит будущее своей дочки Лии


Один из самых популярных продюсеров и композиторов в Украине и России Константин Меладзе в эфире канала Kyiv.Live впервые рассказал о жизни своей 17-летней дочери Лии, передает Replyua.net. Так, знаменитость рассказал, что именно Лия одна из всех его детей и детей его брата Валерия Меладзе интересуется музыкой. Более того, Константин отметил, что дочь очень похожа на него и даже немного лучше. «Мне кажется, она очень похожа на меня, но только усовершенствованная модель. Она как-то пошла во всю нашу меладзевскую линию. Она единственная среди всех детей – моих, брата, сестры, кто больше всех тяготеет к музыке, причем совершенно автономно. По сегодняшний день я ей не помогаю – не ввожу в каике-то круги, это моя принципиальная позиция», — высказался Меладзе.

Композитор также рассказал, что хочет, что бы дочь сначала получила образование, и это было для нее на первом месте. При этом, Константин отметил, что параллельно Лия дожна все-таки заниматься музыкой. «Мне кажется, все-таки в 17 лет рано делать какие-то выводы, тащить человека куда-то, делать из нее артистку. Хочу, чтобы получила образование и параллельно с этим занималась музыкой», — отметил Меладзе. Напомним, ранее украинская популярная певица Надежда Мейхер высказалась относительно громкого заявления свое коллеги Оли Поляковой, что она получала интимное предложение со стороны Константина Меладзе в обмен на успешную карьеру. Об этом шла речь в комментарии российскому «Пятому каналу».

Источник