«Я честно смотрела в глаза», «Руки на стол»: Рената Литвинова позировала без нижнего белья, выставив напоказ обвислую грудь


Популярная российская актриса и режиссер Рената Литвинова поделилась со своими поклонниками пикантным кадром, где позировала полуголой. Откровенный снимок знаменитость разместила на личной странице в «Инстаграм», передает Replyua.net. Так, перед камерой Рената предстала без нижнего белья, и в черном жакете. Литвинова сидела вблизи к объективу, подняв вверх голову и выставив напоказ свою заметно обвислую грудь. За короткое время данный пост оценило около 60 тысяч людей. Многие также не удержались, и стали оставлять свои отзывы, восхищаясь натуральностью и сексуальностью знаменитости. «Забываю всё плохое», — подписала свое фото Литвинова.

«Рената, вы нереально красива», «Я честно смотрела в глаза», «Руки на стол», «Богически прекрасна», «Какая красивая женщина», «Божественная», «Не думала, что Рената Литвинова уподобиться этому декольте», «Задумчиво-прекрасна, звезда нашего периода», «Очень красиво», — писали поклонники российской актрисы. Напомним, ранее Литвинова вызвала переполох в сети своим новым постом. Так, знаменитость обнародовала 19-летней дочери Ульяны с ее обнаженной фотосессии. Откровенное фото появилось на личной странице актрисы в «Инстаграм». «Когда, если не в девятнадцать?» — подписала пикантный кадр звездная мама. Отметим, подписчики Ренаты разделились на два табора. Одни были в шоке от откровенного фото ее дочери. Другие же указали, что Ульяна очень красивая девушка, и ничего плохого в данном фото нет.

Источник