Олимпиада-2020: украинская фехтовальщица Ольга Харлан проиграла на первом этапе соревнований

КИЕВ. 26 июля. УНН. Украинская фехтовальщица Ольга Харлан проиграла в 1/16 финала китаянке Ян Хеньюй на Олимпийских играх-2020. Об этом говорится на официальном сайте игр, пишет УНН.

Ольга Харлан соревновалась в индивидуальном турнире саблисток в 03:55 и уступила победу китаянке Ян Хеньюй. В 1/16 финала она завершила выступления на этом этапе турнира. Итоговый результат схватки — 15:12.

Напомним

26 июля разыгрывается 21 комплект медалей в 14 дисциплинах — велоспорте, гребле на байдарках, дзюдо, настольном теннисе, плавании, прыжках в воду, скейтбординга, спортивной гимнастике, пулевой стрельбе, стрельбе из лука, триатлоне, тхэквондо, тяжелой атлетике и фехтованию.

Дополнение

Олимпийская чемпионка Ольга Харлан в пятый раз в карьере стала победительницей мирового рейтинга “FIE”, завершив сезон на первой строчке.