Порошенко отправляется на Кипр, обязуется фото и видеоматериалы присылать на электронку лично Зеленскому


Как информирует Replyua.net, Петр Порошенко решил потроллить Офис президента и лично президента Украины Владимира Зеленского. Так пресс-служба партии «Европейская Солидарность» сообщила, что лидер «ЕС», пятый президент Украины Петр Порошенко отправляется на четырехдневный отдых на Кипр.

При этом говорится, что Офис президент, который несколько лет подряд ведёт незаконное наблюдение за лидером оппозиции теперь в курсе о том, куда именно и насколько отправляется пятый президент Украины. Сообщается, что после провала спецоперации с «вагнеровцами», после позорного провала с похищением судьи Чауса в Молдове Банковая дала указания спецслужбам вести слежку за лидером «ЕС» на острове Кипр.

При этом Петр Порошенко, чтобы экономить бюджетные средства, выделенные на слежку, предлагает самолично присылать фотоотчёт со своего отдыха, как спецслужбам, так и лично на электронную почту Владимиру Зеленскому. Помимо фотографий Порошенко обязуется присылать также видеоматериалы с отдыха, если в этом есть необходимость.

Источник