Улыбка Фортуны гарантирована: названы Зодиаки, чьи мечты осуществятся в апреле

Апрель для многих знаков Зодиака может стать периодом настоящих перевоплощений и перемен. Ранее астролог уже дал прогноз на месяц, а на этот раз эксперт портала Abmeyerwood рассказал, чьи мечты имеют высокие шансы сбыться на второй месяц весны. О ком именно идет речь – читайте далее.

Телец

Воздействие Плутона в Водолее и Меркурия в Овне принесет этому признаку много удачи в следующем месяце. Благодаря сочетанию этих двух планет они в ближайшее время найдут смелость для того, чтобы реализовать давние мечты.

Для Тельцов апрель – лучшее время для того, чтобы рискнуть и выйти из зоны комфорта. Все ваши действия, на которые вы отважитесь, приблизит вас к той жизни, о которой давно мечтаете.

Лев

Планеты выровняются, чтобы помочь представителям этого знака реализовать свои мечты. Благодаря силе Плутона в Водолее и Меркурию в Овне они найдут в себе силы для того, чтобы принять любой вызов судьбы, справиться с ним смело и с наилучшим результатом.

Для Львов апрель – также идеальная пора для новых начинаний. Ваш упорный труд и амбиции окупятся, даже не сомневайтесь в этом.

Дева

В конце марта и начале апреля этому символу стоит многое ожидать под влиянием Плутона в Водолее и Меркурия в Овне. Девам удастся осуществить свои планы с минимальными усилиями, поскольку ими будут руководить амбиции и стремление к успеху.

Апрель для этого знака – лучший момент, чтобы достать до звезд и сделать в своей жизни что-то необычайное.

Популярное сейчас:

Источник