«Увидели друг друга в горах»: Шаляпин рассказал о неожиданной встрече с бывшей женой Копенкиной


Певец Прохор Шаляпин рассказал, что на отдыхе в Сочи неожиданно встретил свою бывшую супругу Светлану Копенкину. Как передает Replyua.net, об этом исполнитель рассказал на своей странице в Instagram и опубликовал совместный снимок. Он отметил, что встретил бывшую супругу на горном курорте, причём в Сочи он пробыл совсем ничего.

«Встретил в горах чудо», — сообщил в соцсети музыкант. Как утверждает певец, он увидел бывшую жену возле фуникулера, после чего они отправились на Розу Пик. С большой высоты бывшие супруги полюбовались местными пейзажами, а потом отдохнули у бассейна. Несмотря на то, что Шаляпин изменил Копенкиной и она расторгла с ним брак, бывшим супругам удалось сохранить дружеские и очень тёплые отношения.

Когда Шаляпин познакомился с предпринимательницей, ему было всего 30 лет, а Копенкиной — 59, свадьбу они сыграли в 2013 году, однако брак распался менее чем через два года. Бракоразводный процесс сопровождался скандалами, поскольку в браке Шаляпин увлекся молодой певицей Анной Калашниковой, с которой впоследствии сошёлся, поскольку она была беременной. Однако после родов показалось, что певица родила ребёнка от другого человека.

Источник