Зарплаты для соискателей: кому из безработных в Киеве готовы платить больше

Средний размер зарплаты в вакансиях столичной службы занятости составляет почти 10 тыс. гривен. Однако есть работники, у которых уровень зарплаты значительно выше среднего.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу Киевского городского центра занятости (КГЦЗ).

По данным пресс-службы, самые высокие зарплаты работодатели Киева предлагают инженеру по программному обеспечению компьютеров и специалисту по разработке компьютерных программ — по 110 тыс. гривен.

Инженеру-программисту и специалисту по разработке и тестированию программного обеспечения предлагают по 62,5 тыс. гривен. У некоторых работников зарплаты стартуют от 30 тысяч гривен. Так, у инженера по компьютерным системам — 35 тыс. гривен, начальника службы — 32,5 тыс. гривен, начальника централизованной бухгалтерии — 31 тыс. гривен, начальника цеха — 30 тыс. гривен

В диапазоне от 21 до 25 тысяч гривен зарплаты у макетника макетно-модельного проектирования и рихтовщика кузовов — по 25 тыс. гривен, мастера производственного участка — 23,5 тыс. гривен, колориста — 23 тыс. гривен, авторемонтника — 21,5 тыс. грн. гривен.

У руководителя структурного подразделения учреждения здравоохранения, главного инженера проекта, менеджера в оптовой торговле, инженер-проектировщика в гражданском строительстве, врачей разных специальностей, оценщика, монтажника систем утепления зданий и зуборезчика находится на уровне 20 тысяч гривен.

Популярное сейчас:


Источник